Как вернуть доверие парня?

Карина 18.11.2015

Мне неприятны некоторые вещи,которые говорит парень. я разозлилась и сказала ему,что больше ничего не хочу, потому что меня это достало. мы много раз ругались,в итоге потом мирились. сейчас он мне пишет уже,что не хочет быть со мной, что это край,как быть? как вернуть доверие парня?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Карина!

Карина

как вернуть доверие парня?

Прежде всего разобраться и изменить своё поведение при:

Карина

Мне неприятны некоторые вещи,которые говорит парень.

Да, вполне естественно, что он может иметь свою точку зрения на разные вопросы в ваших отношениях.

Поэтому вместо:

Карина

я разозлилась и сказала ему,что больше ничего не хочу, потому что меня это достало.

Желательно научиться спокойно реагировать и искать компромиссные решения в спорной ситуации.

Тогда вы перестанете постоянно наступать на одни и те же "грабли"-

Карина

разозлилась

Научившись всему этому (повзрослев) вы сможете найти вариант:

Карина

вернуть доверие

Если у вас есть желание поработать над собой, то информация обо мне есть на моей страничке.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype