Нравится парень. Помогите советом!

Ира 18.11.2015

Здравствуйте!

Уже около года мне нравится один парень. В жизни он иногда подходит ко мне, заговаривает первый, часто пытается как-то обратить на себя моё внимание (трогает волосы, когда проходит мимо и т.д.).

В сети же он крайне редко пишет первый; отвечает как-то сухо и односложно; часто говорит, что занят.

Помогите мне понять, как он все-таки ко мне относится, и что мне делать?(

Здравствуйте, Ира,

если он больше доступен для контакта в реальной жизни - то и отлично, флиртуйте, общайтесь в реальности, ненавязчиво продемонстрируйте свой интерес. Общение в соц.сетях не всем и не всегда удобно, и некоторые люди предпочитают контакт в реальности:)

С уважением,

Дорофеева Ольга, психоаналитик в Санкт-Петербурге