Двое суток дергается верхняя губа слева

Нина 18.11.2015

Двое суток дергается верхняя губа слева, легкие подергивания еле видны визуально, но ощущаются заметно. Повреждений не было, лечения тоже. Препараты никакие не принимаю, вредных привычек нет. Проблем со здоровьем тоже нет. что это может быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нина! Это нервный тик. Бывает такое, что не смогли что-то сказать кому-то, возразить или защитить себя и вот реакция -дергается губа. Это можно проработать с психологом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы