Дергается глаз и губы

Adina 13.12.2012

Здравствуйте! Хочу обратиться с проблемой что я недавно устроилась на работу, у меня началась сессия(после работы бегу на пары) и парень ушел в армию. Все это наввалилось на меня в один момент и вот уже в течении несколькоих недель у меня изначально дергался левый глаз, теперь верхняя губа. Мне сказали что это из-за нервов чтоб я меньше волновалась но я по натуре такой человек что я близко все воспринимаю и трудно переживаю проблемные моменты, то есть я не перестаю об этом думать загружаю себя что у меня есть проблемы и мне надо их решить. Что вы мне посоветуете, в чем моя проблема?

Заранее благодарна!)))

Адина, здравствуйте!

Ваш организм так отреагировал на нагрузку.

Рекомендую Вам обратиться к невропатологу и одновременно к психологу в Астане.

Невропатолог, со своей стороны, назначит терапию невроза (или того заболевания, которое выявит).

Психолог поспособствует снятию внутреннего напряжения, проведет психотерапевтическую работу, а так же Вы получите техники внутреннего эмоционального контроля.

Таким образом, Вы достигнете баланса, который временно нарушен.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.