Как забыть?

Анна 04.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 17 лет. Моя ситуация такова:на праздниках гуляла в компании, мне очень понравился один молодой человек, между нами возникли близкие отношения, но не в плане секса. Всё было красиво, романтично, он делал мне комплименты,но вся проблема, в том что он уже 2,5 года встречается с девушкой. По рассказам своей подруги,которая его очень хорошо знает (они учились 10 лет вместе в школе), он ужасный бабник и изменять своей девушке для него обычное дело. Но прошла ночь,когда мы общались и больше мы не виделись. Уже 3 сутки страдаю, хочу вернуть, то мгновение, но я понимаю, что нам не быть вместе и от этого на душе становится больно и тяжело, и я боюсь придти к мысле, что влюбилась в него. Помогите мне пожалуйста успокоится, забыть его, не оставлять надежды,что где-нибудь мы еще встретимся и у нас будут отношения........я уверена,что он никогда не бросит свою девушку...... Пожалуйста дайте совет.....

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, бабники очень легко обольщаю девушек. Неужели Вам нравиться быть не еденственной у своего парня? Влюбились Вы скорей всего в образ, который сами надумали. Представьте , каково той девушке,  с которой он- если парень на право и на лево  рассточает компллименты?

Займитесь больше собой,  своими целями и интересами, развивайте свою автономность и независимость.