Не могу избавиться от ненависти

Бахыт 10.11.2015

Здравствуйте меня зовут Бахыт. Ни как немогу избавиться от ненависти к любовнице мужа. Дело в том что муж мне изменяет с женщиной который старше его на 10 лет в течение 6ти лет.Они работают в ресторане вместе.Точнее директор ресторана это женщина, а мой муж исп. директор.У нас трое детей. Пожалуйста помогите избавиться от ненависти.

Здравствуйте  Бахыт!

Когда Вы перестанете её ненавидеть, то какое чувство придёт ему на замену? И будет ли это то, чего Вы больше всего хотите?

Дело в том, что  я согласна работать только с тем запросом, про который Вы готовы сказать: я хочу этого на 100%

Даже с 99% нет смысла работать!

Так что , решите чего  Вы больше всего хотите и либо приходите на очную консультацию, либо на скайп.

Но очная работа всегда лучше!

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.