Как справиться с депрессией?

ольга 10.11.2015

Здравствуйте! Мне 51 год. Юрист по профессии. Сейчас без работы, найти не могу. Живу с мужчиной два года. Отношения сложные, трудные. Разные люди мы. И расстаться нет сил, одна.... Сын в Германии. Он Водолей, я Дева. Не пьет, не курит, но.... характер. Вселенское недовольство! Сложно все, слезы постоянно душат. Хожу на йогу, помогает, но временно. Очень тяжело морально. Помогите.

Здравствуйте Ольга!

Поможет психотерапия. Найдите подходящего специалиста в своём городе  и начните ходить. Потому что даже "вселенское недовольство"  можно принять , если сами Вы будете  в более сильном состоянии.

Вам нужен разговор с человеком,  анализ своих жизненных взглядов и  шаблонов поведения. Такой анализ нужен каждому человеку, чтобы выйти на другое видение, на другой уровень развития.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Ольга, здравствуйте!

Жизнь каждого человека состоит из этапов.

Вы в отношениях два года. Вероятнее всего, в Вашем мужчине есть не мало и положительного. Но его сложный характер, порой, забирает Ваши силы.

Замечательно, что Вы не замыкаетесь и ищите пути для того, чтобы помочь себе.

Занятия йогой помогают снять напряжение. Работа с психологом поспособствует изменению Вашего отношения к поведению мужа и собственных моделей реакций.

Можете лично ко мне обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана