Здравствуйте, Людмила Мичеславна. Мне очень нужен совет. Родители в последнее время начали часто ругаться. Семья у нас самая обычная. Когда отец приходит с работы он просто погружается в себя. Мама хочет с ним поговорить, пообщаться. Идёт разговор. Отец говорит маме все, что он думает. Маме это не нравится. Начинается ссора. В этот раз отец начинает бросать вещи. При этих ссорах присутствуют и я. Но я не могу им сказать, что я думаю. Мама закрывается в комнате. Отец уходит в другую. Отец никогда не говорил со мной, с моими сёстрами и с мамой по душам. У меня такое ощущение, что ему интересна только работа. Я очень переживаю и мне постоянно после их ссор хочется плакать.
Ссориться они начали тогда, когда умерла бабушка. С этого момента здоровье мамы ухудшилось. Недавно ей опять было плохо. Отец ухаживал за ней. Но как только ей стало лучше, он снова ведёт себя самым безразличным образом. Я просто не знаю, что делать. Помогите пожалуйста!