Как помочь моей подруге?

Лиза 03.05.2011

Моя подруга не пришла на тренировку, из - за девчонки, она рассказала мне, что "я только несколько дней назад узнала от одного хорошего человека, что на то время когда я опаздывала на день рожденье она всем тем людям которые были в кафешке рассказала за моей спиной какое я чмо и при чем тот человек у которого я была на денюхе ее поддержал, а тот (хорошоший )человек который все это мне рассказал сидел один за меня заступался, ладно хоть кто-то за меня" как бы разрешить эту ситуацию, ведь мы одна команда,нам нельзя рассыпаться

Овсяник Людмила Михайловна

Если нельзя рассыпаться- то забыть и не  думать об этом. И впредь быть осторожней в высказывааниях с членами команды.

Здравствуйте, Лиза.

Вам и вашей подруге стоит обращать внимание только на то, что услышите своими ушами,а не слушать чужие сплетни т.к. люди имеют привычку искажать информацию. А еще будьте поувереннее в себе. Если друг ("при чем тот человек у которого я была на денюхе ее поддержал,") поддержал, то зачем он пригласил вас ?  Подумайте об этом. Возможно"(хорошоший )человек который все это мне рассказал"  "передернул" информацию.  Если подруга  не сможет  забыть обиду, то помогите ей откровенно поговорить с командой и все выяснить. Желаю удачи.