Как мне исправить отношение с одноклассником?

Александра 05.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 15 лет . В меня влюбился мой одноклассник но я не проявляю к нему симпатии.С ним я познакомилась не давно так как я перевелась в этот класс в начале учебного года. Мои подруги знали о том что он проявляет ко мне симпатию. Мы с ним вели переписку в социальной сети Вк. Одна из моих подруг знала мой пароль к страничке, и она вошла на неё и написала ему о том что я его ненавижу и о том что он не достоин меня. Классе я ему всё объяснила но он мне не поверил и теперь не разговаривает со мной. Дайте пожалуйста совет.

Здравствуйте, Александра.

Все, что вы могли слелать вы уже сделали. Вы извинились и объяснили как так получилось. Теперь, вам остается только ждать. Вероятно, вашему однокласснику нужно время, чтобы осознать, понять и пережить свои чувства. Если его чувства к вам действительно серьезные, он сможет вас простить.

Терпения вам и более внимательно относитесь к паролям в соцсетях,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске