Мой парень сомневается в своих чувствах

Мадина 17.08.2012

Мой парень с которым я дружу, иногда уходит в стресс даже не знаю как это назвать, он разведенный и у него есть 9 месячная дочь. в июне умер отец и через 7 дней ушла жена. даже года не прошло, как они поженились он был счастлив когда со мной познакомился, мы не долго дружим. он уходит в какой то транс, и пишет мне что хочет побыть один, и обдумать все. и пишет всякие смс, типа мы должны расстаться, но я тебя люблю и не хочу портить типа мне жизнь. как мне быть? подскажите что делать? как сделать чтобы он был со мною счастлив?

Овсяник Людмила Михайловна

...даже года не прошло, как они поженились он был счастлив когда со мной познакомился...

Мужчины переживают развод очень сильно. Гляньте статистику::

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

 20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

.. в июне умер отец ..

Горевание глуубокое длится около полугода (см ЗДЕСЬ)

С этим так же необходимо считаться.

Готовы ли ждать?