Не могу определиться

Наталья 04.11.2015

Здравствуйте, я не знаю какую мне выбрать профессию, когда я устраиваюсь на работу то сразу начинаю ощущать не уверенность что я справлюсь на этой работе, из за этого не могу задержаться на работе ухожу после 2-3 месяцев испытательного. я не знаю чего хочу, мечты и целей нет.

                                    Уважаемая Наталья!

Каждая из Ваших проблем: отсутствие интересов, мечты и целей, неуверенность, страх не справиться с любой работой, где Вы начинаете работать - являются поводом к обращению за помощью к психологу.

Если Вы со специалистом успешно разрешите проблему страхов общения, страхов ошибиться и неуверенности, Вам легче будет найти подходящую для Вас работу, с которой Вы не захотите уходить.

То, что Вы считаете, что у Вас нет целей, интересов, мечты, может быть проявлением депрессии.  А депрессия намного снизится, если у Вас исчезнут повышенная тревожность и страхи общения, что позволит Вам почувствовать себя более уверенной и даст Вам возможность ощутить Ваши ресурсы - те внутренние силы, которые таятся в каждом из нас.

Депрессия может отступить, если психолог в Челябинске также поможет Вам разобраться с детскими психотравмами, негативным родительским программированием как результатом неправильного воспитания.

Самое главное, что Ваши проблемы разрешимы, исправимы! Если Вам трудно самой обратиться к психологу, попросите Ваших близких помочь Вам найти подходящего для Вас психолога. С такими сложными проблемами, как у Вас, Вам трудно будет преодолеть их без помощи квалифицированного специалиста.

Желаю Вам успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск