Ревную к бывшей жене

Согдиана 04.11.2015

Добрый день! Мне 20 лет. Познакомилась в соц.сети с молодым человеком. Хорошо общались, понимали друг друга с полуслова. В итоге стали лучшими друзьями. Он развёлся несколькими месяцами ранее, у него есть маленький сын. До развода у них было двое детей, затем умер младший сын. Обо всем этом он мне рассказал. Он честен мной. Мы начали встречаться как пара. Но мне неприятно то, что у него есть бывшая жена и ребёнок. Я жутко ревную. Не показываю. Но это нарастает. Его жена любит его до сих пор, ревнует, пытается выяснить кто я. Мне неприятно и больно от мысли, что если мы поженимся и будут дети, то это не в первый раз для него. Мне придётся делить моего мужчину всю жизнь с его бывшей семьёй. Когда проблемы у его бывшей, она постоянно его запрягает. Также он должен уделять внимание своего сыну. А я ревную потому что их много что связывает, годы вместе и ребёнок. Подскажите, что нужно делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

В такой ситуации я бы порекомендовала Вам с мужем сходить к семейному психологу и обсудить тему ревности в семье.

Почитайте так же мою статью -Ревность...

Надеюсь, это как то поможет.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype