Всё чаще задумываюсь об уходе

Катя 03.11.2015

Мы с парнем встречаемся 3 года, год из них живем вместе. Но я всё чаще жалею, что переехала к нему. С начало я просто тосковала по дома, а потом начала задумываться, стоило ли вообще начинать жить вместе. Я чувствую себя не свободной, я не могу никуда пойти, отдохнуть, погулять с подругами. Потому что каждый мой отдых заканчивается его психики, оскорблениями. Мне всего 19 лет. Но кроме дома я не чего не вижу. Что мне делать???

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Катя.

Может быть, уйти? Письмо короткое, но судя по нему, молодой человек склонен к ревности и агрессии. Зачем Вам менять свободу воли и поступков на такие сомнительные проявления любви?

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.