Причина запрета и что делать?

Андрей 02.11.2015

Здраствуйте. меня зовут Андрей мою девушку Елена. мы встречаемся уже 3 месяца, с родителями я познакомился можно сказать в начале отнашений, все было хорошо,но в один день как будто родителей подменили, елене сказали что бы она перестала со мной общаться, так как он тебе не пара, Елене 20 лет, мне 22, и мы не можем понять причину этого действия, я лишнего не говорил родителям, Елена тоже! да и особо мы не разговаривали только о том чем я занимаюся,где работаю, и где живу, остольные разговоры были только о том как мои дела и что нового, Елена тоже ни чего не рассказывала про меня и не когда не рассказывала своей маме про наши отнашения, в чем дела мы не знаем. Помогите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, у родителей девушки может быть своя "идеальная" картинка ...Каким должен быть (для них!) избранник, друг, жених дочери. Мнение дочери может быть иным.

Ориентируйтесь на свои чувства. А гадать, что послужило изменению маминого/родительского мнения... Не угадаете! Только спросить. Но можно будет услышать что-то нелицеприятное... Готовы ли к этому? Как говорится, "Вы не червонец, чтобы всем нравиться " :).

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype