Депрессия после расставания

Валерия 02.11.2015

Дорогие психологи, очень прошу помощи. мне 25 лет,никогда ни с кем не встречалась,хотя кандидатов было много, но никогда никому не доверяла. влюбилась, ради мужчины пожертвовала всем-учебой за границей, перспективной работой(потому что ревновал к директору). встречались год, стали жить вместе. после трех месяцев ушел,не выдержал того, что я слишком требовательная, постоянно скандалы были. после расставания общались, продолжили свободные отношения...и вот только все начало налаживаться, снова сбежал.

и снова у меня слезы, истерики, боль, без слез не могу смотреть на знакомые улицы, места... работа есть, друзья, семья поддерживает. но боль уже невыносима. я совсем не знаю,как избавиться от этого человека в своей голове.. и хуже всего, что я не мужчин смотреть не могу, не могу подпустить к себе никого.

Федоренко Галина Александровна

Валерия

и хуже всего, что я не мужчин смотреть не могу, не могу подпустить к себе никого.

 Вот с этим и необходимо идти к специалисту на консультацию.

Найдете причину жизнь измениться в лучшую сторону.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва