Не могу решить: разводиться, или нет?

Снежана 01.11.2015

Мне 20 лет,мужу 24.Женаты только год,вместе 4 года.

Замуж вышла когда было 19 лет,детей нет,просто была любовь и хотелось стать именно мужем и женой.

Проблемы начались последние примерно пол года,у мужа ничего не складывается с работой,он притягивает одни проблемы из-за которых мы всё время остаёмся без денег. Квартиры своей у нас нет и я ему часто говорю что нужно задумываться уже о своей,но он всё время ждёт чего,что всё само как то сделается!Часто пьёт пиво,почти каждый день,я пытаюсь бороться,разговариваю но его обещаний больше не пить хватает на неделю. На почве всего этого стали ругаться,и я готова была всё вытянуть пока мне не стал уделять знаки внимания один молодой человек. Он мне понравился,мне с ним хорошо и весело,очень тянет к нему.

Но как только намекаю мужу что я остыла он переводит всё в какие то шутку и всё...А когда я сказала что задумываюсь уйти от него он сказал "Ты меня убиваешь" Я боюсь что если решусь,то он без меня пропадёт.

Я понимаю что не надо было так торопиться с браком(

Я в тупике,совершенно не понимаю что делать дальше((Помогите!!!

Молярук Александр Валерьевич

Снежана

просто была любовь

Снежанна, любовь - еще не повод для брака. И не нужно начинать строить новое  просто потому, что

Снежана

мне с ним хорошо и весело,очень тянет к нему

Сперва завершите эти отношения - извлеките урок.

Делать это нужно в кабинете психолога.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток