Неприятие коллектива ко мне

Катя 31.10.2015

У меня всегда страх потерять работу из за того что женский коллектив из9 чел.я 10.меня полностью невоспринимают.работа сдельная.мне не дано право ошибаться,когда они ошибаются это не замечают.я слыву ведьмой среди них.

Вы не задали вопрос... Если можете поменять других людей и обстоятельства - подумайте как это сделать, примите решения... Наверняка что-то нужно менять и в самой себе. Подумайте как измениься и меняйтесь. Жизнь сложная: нужно приспосабливаться и приспосабливать других к себе. Можно составить ваш психологический портрет с рекоендациями по самоусовершенствованию.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант