Как найти гипнотизера?

Муся 28.10.2015

Нужно путем гипноза лечить человека от алкоголя, подскажите как это сделать.

Здравствуйте, Муся.
Вы нашли сайт психологов - значит, можете найти и гипнотерапевтов. Другой вопрос, что ваше внимание сосредоточено на проблемах другого человека. Возможно, ваш скрытый запрос лежит в области тем, о которых написано в знаменитой книге Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.

Здравствуйте!

Передайте руль управления и поиска тому, кто хочет лечиться, а не то и гипнотезер не поможет!

С Уважением Дмитрий!

Сейчас полно кодировок - дешево и сердито, - гипноз для этого не нужен.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти