Расстались с мужчиной

Екатерина 27.10.2015

Добрый день, постараюсь подробно рассказать свою историю от начала, до конца. Прошло почти два года как мы познакомились с молодым человеком. Мне 26, он на три года меня младше, у меня есть ребенок, дочка, она сейчас живет с моей мамой, он принял меня такой, какая я есть. Первый год у нас все было замечательно, потом начались ссоры,поводы были разные. Постоянное напряжение, злость друг на друга, обиды. Наделали много глупостей. Месяц назад мы расстались, решили побыть друзьями, но жили вместе, только отношения стали намного лучше, они на словах были "дружеские", через неделю такой "дружбы" он захотел поговорить , сказал что был дурак, не ценил меня, что очень любит, что снова хочет быть со мной, хочет семью. Мы помирились, две недели все было хорошо, несмотря на то,что его уволили с работы, он искал работу, но не смог найти, потом у нас случился небольшой конфликт, в котором опять наговорили гадостей друг другу , в конце этого конфликта он сказал что поедет в другой город жить, к родителям, чтобы я с ним туда не ехала, что он чувствует там у него все получится и работу он найдет и надоело ему тут, в сером городе и вообще он хочет к маме. При моем вопросе а как же я, он сказал а что ты , у тебя тут все получится. Когда пытаюсь поговорить психует, бесишь говорит итд А у меня в голове куча вопросов, а внутри боль... Как мне себя вести? Почему неделю назад говорил что любит, а сейчас говорит что думает у нас ничего не получится и никакой семьи не будет? Как пережить его отъезд? Возможно ли что потом он вернется или это конец?

Кислицына Евгения Николаевна

Екатерина

Почему неделю назад говорил что любит, а сейчас говорит что думает у нас ничего не получится и никакой семьи не будет?

Потому, что он еще просто НЕ повзрослел. Ну нет в том, что вы о нем пишите ни капли взрослости. Болтать языком и говорить прекрасности могут многие. А вот делать, это да, далеко не все!!! Екатерина, выводы надо делать только на основе того, что человек ДЕЛАЕТ, а не говорит. Пока Вывод такой:

Екатерина

При моем вопросе а как же я, он сказал а что ты , у тебя тут все получится

т.е. вы не вписываетесь в его планы.

Екатерина

Как пережить его отъезд?

Сделать выводы, продумать работу над ошибками, чтобы их не повторять и продолжать жить. Жить лучше, интересней и счастливей. Он точно не последний мужчина свете.

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы