Как мне быть?

ольга 25.10.2015

Здравствуйте. у меня такая проблема,у меня есть бывший парень,который достал меня уже ,не может понять что между нами конец.вот,а мне нравится другой парень ,я ему тоже.у него есть девушка,хотя он это отрицает.говорит что свободный для меня.вчера я увидела его сдругой,но я не заметила сделала вид что не замечаю его.но он при этом спрашивает у других с кем я ночь провожу.иногда кажется что он пользуеся мной.что мне делать

Ольга, здравствуйте!

Много незавершенных отношений в Вашей ситуации: у Вас, у парня, который Вам нравится. Чтобы началась новая история, старой должен прийти конец. Это не бывший Ваш парень Вас достал, это Вы не можете сказать ему об этом твердо, раз он еще питает какие-то надежды.

Искренний разговор может поставить все на свои места. Многое у Вас построено на догадках и на «кажется». Не бойтесь встретиться с молодым человеком и поговорить откровенно.

Обратитесь к психологу, чтобы глубже изучить сложившуюся ситуацию, выбрать правильную стратегию и начать действовать, вместо того, чтобы просто размышлять и ничего не менять.

Смелости Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов