Я влюбилась

Сабо 25.10.2015

Здраствуйте Антон Михайлович. Мне 38 лет. Не замужем и не была и детей нет. Почти отношения с мужчинами тоже не было. Было очень давно в 22 года и не долго, я в него сильно влюбилась тогда, и когда он уехал насовсем в другую страну, мне не сказал, мне очень плохо и больно было и я почти 2 года не смогла выйти из этого состояния. После этого в парней просто сама влюблялась и тоже долго страдала и им не говорила, не могла , потому что очень стеснительная, всегда думала что будут говорить сама бегает за мной или бывало в женатых влюблялась. И не было вообще отношении ни серьезных и не таких дружеских. я не умею общаться с ними. незнаю как быть. если влюбляюсь то очень долго страдаю. вот и сейчас я влюбилась в женатого мужчину и мне больно опять, я всегда боялась такой боли и часто плачу, что влюбилась или встретила не того мужчину. я искала работу и по интернету нашла, позвонила и он взял. он там администратор. и взяли на работу(в столовую на кухрабочую). и было видно что я ему нравлюсь, легкая влюбленность была у него ко мне, я это чуствовала и видела же, и сама в него влюбилась. я уволилась месяц проработав из за него потому что он женатый. и он не пишет на ватсап и не звонит.не узнает как у меня дела. я пишу вам мужчине специально , подскажите помогите посоветуйте , как вы думаете если сама напишу , я хочу просто общаться с ним, стоит этого делать, первой написать, и что написать. я незнаю что делать, мне плохо , сердцу тяжело. знаю это глупо выглядит , просто как мужчина посоветуйте пожалуйста, как будет ему казаться, ведь я ему только недавно нравилась , был влюблен, это было видно .

Несвитский Антон Михайлович

Сабо

Не замужем и не была и детей нет. Почти отношения с мужчинами тоже не было.

А хотите? Может быть тогда, стоит серьезно разбираться с тем, почему не получается? Задайте себе вопрос - а как вы сами себе это объясняете, во что верите?

Почитайте вот эту статью, возможно, что-то прояснится на тему "почему у одних получается, а у других - нет": http://psyhelp24.org/assol/

Сабо

всегда думала что будут говорить сама бегает за мной

Да, тут определенно есть проблема в подобном взгляде. Если вы вообще ничем и никак не выражаете своей благосклонности - ни взглядом, ни жестом, ни хоть каким-то ободряющим мужчину действием - вряд ли он будет бегать и уговаривать вас. Он же тоже человек, кому хочется натыкаться на стенку и испытывать боль? Мужчина тоже (как и вы) хочет любви, принятия, позитивного отношения. А если он видит перед собой молчаливую женщину "всю в себе" - так откуда он знает, что она вообще способна на какую-то благосклонность? Он может интерпретировать такое поведение как "ей ничего вообще не надо". И не подходить.

Но проявлять благосклонность есть смысл в отношении свободных мужчин. С женатыми ведь будет совсем иная история. Для начала, почитайте о том, что вообще толкает женщин в отношения с женатыми мужчинами: http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

Сабо

и он не пишет на ватсап и не звонит.не узнает как у меня дела.

А он разве должен? Да, теоретически он может влюбиться, но при этом он не должен никак эти чувства проявлять. Иногда влюбленность - не повод для развития отношений, особенно если человек женат и верен своей семье. Так почему же вы ждете от него каких-то действий?

Сабо

я пишу вам мужчине специально , подскажите помогите посоветуйте , как вы думаете если сама напишу

Сабо, я не могу говорить за всех мужчин. Все ведь разные. Кто-то с удовольствием крутит романы на стороне. Но чаще всего они никуда не ведут. И тогда зачем вам это надо?

Если же опираться на свой опыт как мужчины (взрослого, при этом и женатого), то я сказал бы вам, что любой здравомыслящий, верный семье и женатый мужчина постарается держаться подальше от влюбленной в него женщины, если он хочет сохранить семью. И да, он не будет ни писать, ни звонить, и вообще не будет инициировать никакого общения.

Скорее всего, по вашему поведению он догадался о вашей влюбленности. И ему возможно совсем не хочется никаких проблем, дальше легкого флирта он не хотел идти. Поэтому ваши признания и даже приглашение "просто общаться" скорее всего уже не будет им адекватно понято. Вы ведь изначально не относились к нему как к другу. Думаете, он настолько слепоглухонемой, чтобы "не увидеть" вашей влюбленности? Мужчины вполне способны чувствовать то, что происходит с другим человеком. И думаю, он - не исключение.

Сабо

был влюблен, это было видно .

Быть влюбленным и начать отношения - это РАЗНЫЕ вещи. Влюбиться можно хоть в рок-звезду, хоть в топ-модель или в сотрудницу на работе. Но вот заводить отношения - это не следует автоматически из самого факта влюбленности.

Он женат. Задумайтесь об этом. Даже если отношения вдруг возникнут - вы всегда будете номер два. Или как минимум очень долго. Практика показывает, что большинство мужчин из-за любовниц из семей просто так не уходит, а даже если это вдруг случается - этому предшествует очень долгий период двойной жизни. Которая вас, прежде всего, не будет устраивать.

В общем, могу вам порекомендовать только одно - займитесь исследованием причин (лучше - вместе с психологом), почему у вас не получаются отношения, а потом постарайтесь найти себе свободного мужчину и построить с ним отношения, в которых вы были бы единственной. Я вам очень искренне желаю именно такого формата отношений.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype