О поступлении

Александра 23.10.2015

Я учусь в восьмом классе после окончания школы я хочу учится на психолога. Где бы я могла качественно и не дорого познать психологию. Спасибо.

Тюнеева Елена Викторовна

Здравствуйте, Александра!

На факультете психологии МГУ им. М.В. Ломоносова есть Школа Юного Психолога (ШЮП), в ней студенты рассказывают школьникам о самом интересном из психологии, предлагают различные психологические игры и упражнения. Там Вы сможете поближе познакомиться с психологией. Стоимость обучения совсем небольшая.

Информацию можно найти на сайте факультета психологии МГУ: http://www.psy.msu.ru/educat/shup/index.html

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва