Как наладить отношения с мужем?

елена 21.10.2015

Мне 29 лет.мужу 30. В браке 7 лет.знакомы 9 лет.у нас двое детей 4 и 2 года. Я дома с младшей дочерью,а старшая ходит в садик. Муж работает с утра до ночи. Приходит ест и ложится смотрит телевизор и засыпает.на выходных или молча лежит отдыхает. Или встречается с другом не на долго. Внимания и общения с семьей нет с его стороны. Помощи по хозяйствующих. Обсудить какие то душевные вопросы с ним невозможно.интимные отношения очень редко. А недавно сказал что я ему не справлюсь! Когда я предложила оставить детей на выходные и провести вместе время.он сказал что не может со мной находится. Как быть дальше?

Здравствуйте.Елена.Похоже,что муж говорит,что больше Вас не любит.Думаю,Вы совсем не умеете разговаривать друг с другом.Вам важно совместно пойти к психологу в Волгограде и решать Ваши вопросы в присутствии и с помощью психолога.И,если отношения уже не поправимы,то решать-жить в нелюбви или уходить.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград