Женщина, которая лезет в нашу семью

2878 1 ответов

Светлана 19.10.2015

Здравствуйте! В браке с мужем четыре года, есть ребенок двух лет. Но проблема в том, что с самого нашего начала, в его жизни есть женщина старше его, замужем и с детьми, за моей спиной он с ней общается, "дорогой, дорогая!". Полтора года я добивалась прекращения этого общения, вроде все прекратилось, но недавно увидела в детализации что он опять ей позвонил. Скандал, его ответ "по делам. Один раз звонил больше не буду!" Хотя я точно знаю что опять наврал, не удалил ее фото, которое она ему отправила, еще за неделю до звонка! Я спрашиваю, что не хватает ему, отвечает все хватает, никуда уходить не хочет, люблю тебя, дорожу тобой. Но она столь назойливо влазит в наш мир, и он получается ей позволяет! Я не хотела бы развода, но до ужаса унизительно осознавать что он не может прекратить это все ради нас с ребенком! Я эмоциональный человек и если что то нахожу начинаю скандал, и сейчас просто все кипит в Нутри! Объяснять уже устала ему, не слушает, говорит не изменяет, и не собирается даже! Тогда зачем она нужна?! Просто теряюсь как мне в этой ситуации себя вести!

Здравствуйте, Светлана. Как женщина понимаю вас, но знаю точно: скандалами ничего не добьешься. Судя по вашему рассказу отношения с другой женщиной для вашего мужа имеют важное значение и он найдёт способ, чтобы с ней общаться.

Что делать?

Заняться своей жизнью. Проведите анализ: какие у вас увлечения, есть ли у вас подруги, как вы выглядите.

Подумайте какие можно организовывать домашние совместные мероприятия, куда можно уходить одной, чтобы оставлять мужа с ребёнком, к кому сходить в гости, возможно, съездить в отпуск и т.д. Другими словами, нужно организовать семейную жизнь так, чтобы муж всё время был на виду. Собственно, это тот же контроль, только без скандала.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ