Женщина, которая лезет в нашу семью

Светлана 19.10.2015

Здравствуйте! В браке с мужем четыре года, есть ребенок двух лет. Но проблема в том, что с самого нашего начала, в его жизни есть женщина старше его, замужем и с детьми, за моей спиной он с ней общается, "дорогой, дорогая!". Полтора года я добивалась прекращения этого общения, вроде все прекратилось, но недавно увидела в детализации что он опять ей позвонил. Скандал, его ответ "по делам. Один раз звонил больше не буду!" Хотя я точно знаю что опять наврал, не удалил ее фото, которое она ему отправила, еще за неделю до звонка! Я спрашиваю, что не хватает ему, отвечает все хватает, никуда уходить не хочет, люблю тебя, дорожу тобой. Но она столь назойливо влазит в наш мир, и он получается ей позволяет! Я не хотела бы развода, но до ужаса унизительно осознавать что он не может прекратить это все ради нас с ребенком! Я эмоциональный человек и если что то нахожу начинаю скандал, и сейчас просто все кипит в Нутри! Объяснять уже устала ему, не слушает, говорит не изменяет, и не собирается даже! Тогда зачем она нужна?! Просто теряюсь как мне в этой ситуации себя вести!

Здравствуйте, Светлана. Как женщина понимаю вас, но знаю точно: скандалами ничего не добьешься. Судя по вашему рассказу отношения с другой женщиной для вашего мужа имеют важное значение и он найдёт способ, чтобы с ней общаться.

Что делать?

Заняться своей жизнью. Проведите анализ: какие у вас увлечения, есть ли у вас подруги, как вы выглядите.

Подумайте какие можно организовывать домашние совместные мероприятия, куда можно уходить одной, чтобы оставлять мужа с ребёнком, к кому сходить в гости, возможно, съездить в отпуск и т.д. Другими словами, нужно организовать семейную жизнь так, чтобы муж всё время был на виду. Собственно, это тот же контроль, только без скандала.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу