Как отговорить девушку?

владимир 30.04.2011

Здравствуте!меня зовут владимир ,я встречаюсь с девушкой уже год ,мы с ней часто ссоримся и в последний раз я уехал к другу на два дня чтоб не видеть ее .при каждой ссоре говорит что расстаемся и меня взбесило это я в течение двух дней не брал трубку . приехал домой и она написала подойди ко мне через пол часа ,я подошел она увидела меня и рассплакалась. я длого ёё успокаивал пытался узнать что произошло а она только и твердила "спасибо что пришел в последний раз я тебя вижу"я спрашивал у нее что случилось а она говорит что устала .я спросил от чего?а она вообщем я устала так жить!помогите как отговорить ее чтоб не совершать ни чего.

Владимир.

Как бы это не было прискорбно - но самостоятельно не отговорить никак.

то может быть конечно и манипуляция, чтобы вы были рядом, а может быть и серьезное решение.

Ни  вы. ни я на расстоянии не можем определить что это, а значит это опасно, т.к. есть риск суицида.

Все, что вы можете сделать - это отвезьи ее на прием к специалисту.

И это бдет самое главное сейчас.

Успехов и света в душе!