Как побороть привычку мастурбировать?

Ростислав 29.04.2011

Мне 25 лет. Не женат. Я пристрастился смотреть порнографию через интернет. Занимаюсь мастурбацией. Как мне избавится от этой грязи?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ростислав!

Почему вы считате, что тем, чем вы занимаетесь это грязь? Вам ведь это нравится) А как у вас обстоят дела с женщинами? Есть ли у вас девушка? Или просто секс? Думаю, что если вы обратитесь очно к специалисту и проработаете взаимоотношения с женщинами, у вас все наладится в интимной сфере. С Уважением Олеся.