Не вижу выхода

Настя 16.10.2015

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 22 года. В последнее время я чувствую подавленность и уныние из за того,что не вижу просвета в своей жизни. Я не могу найти работу из за плохого здоровья, но получаю пособие. Его очень не хватает на жизнь. Мне очень хочется разнообразия в жизни, съездить за границу, увидеть мир не по телевизору. Но не с чего копить деньги. У меня нет друзей, с которыми я могла бы элементарно сходить в кафе. Я лежу целыми днями дома и умираю от тоски. Я не вижу просвета. Думаю, что так и пройдёт жизнь в одиночестве. Не знаю что мне делать.

  Настя, доброго времени суток!
Часто подобное происходит у людей, которые чем либо больны или ограничены в чём либо. Тоска, уныние, депрессия не лучшее времяпровождение, как Вы сами понимаете и знаете не понаслышке.
  Настя, есть ли у Вас какие-либо интересы в жизни, увлечения, хобби?
Иногда, люди находят новое применение своим увлечениям, а те, в свою очередь, вытаскивают их из трясины депрессии. Если у Вас возникнет желание, то можете позвонить мне и более детально описать происходит с Вами. 10 минутная консультация по телефону бесплатна. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.