Добрый день.
Мне 35, мужу 45. У мужа от первого брака сын (12 лет), моему ребенку 4 года. Мы живем вместе 10 месяцев. Он из другого города переехал ко мне жить. Бывшая жена с ребенком живет в другом городе, у нее есть муж. Они давно официально разошлись. Он от нее ушел. Она раньше моего мужа вышла второй раз замуж. Но когда узнала что у него появилась новая семья, стала лезть в отношения, и чаще через ребенка. Узнала мои номера мобильных телефоном, раздала коллекторской компании, они мне несколько месяцев названивали (кредит был оформлен на мужа, его видимо вместе брали еще при совместной жизни и не закрыли). Я предприниматель в гостиничном бизнесе, нашла сайт через который можно забронировать отель, хотела забронировать. Писала мне сообщения , чтобы я сказала мужу, чтобы он ей срочно позвонил, ребенок мне писал, чтобы я его папе скзала, чтобы он ему денег выслал. раз в неделю просят выслать денег.
Дело в том, что у мужа зарплата небольшая, полгода вообще был без работы, находимся на моем содержании. Я не знаю как реагировать. Но содержать чужую семью не хочу и не собираюсь.