Ругаемся с женой

александр 15.10.2015

Женаты 9 лет 3 детей старшая падчерица и двое совместных.Изначально часто ругались из за не родного ребенка, падчерица от зека рецидивиста как по крайней мере говорила жена залетела по дурости его посадили за убийство она устанавливала биологическое отцовство, так как сама сирота мама повесилась папа разбился после мамы через 3 года все это у нее на глазах средств на жизнь не было. Познакомился я с ней благодаря ребенку подкармливал а потом и влюбился хотя отговаривали друзья и родители не связываться с ней из за скандального характера и плохого прошлого да еще с ребенком от убийцы. начались скандалы из за разногласий в воспитании я воспитывался строго и требовал строгости в воспитании с падчерицей, на что всегда получал отпор от нее и угрозы все этим же зеком не отец и так далее выйдет убьет.со временем стал ненавидеть этого ребенка рукоприкладствовать хотя она во мне души не чаяла. ЧАСТО ПИЛ РУГАЛИСЬ, РАЗБЕГАЛИСЬ РАЗА ЧЕТЫРЕ НО СНОВА СХОДИЛИСЬ ЗАВЕЛИ ОБЩИХ ДЕТЕЙ УЕХАЛИ С ТОГО ГОРОДА ОТ НАПАДОК ЗЕКА (ПИСАЛ С ЗОНЫ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ГАДОСТИ В ПОЛИЦИЮ ОПЕКУ И ТД БЫЛИ ВСЯКИЕ ПРОВЕРКИ И ТАК ДАЛЕЕ) В ДРУГОЙ ГОРОД Я ЧТОБЫ ЧАСТО НЕ РУГАТЬСЯ ушел на командировочный метод работы чтобы как то заработать и меньше скандалить.в 2013 году он вышел нашел нас через фмс и стал требовать встреч с дочерью. параллельно рассорил нас женой опять. уже совместно с ним в тот период она начала вымогать деньги с меня забрала все имущество распродала его и под предлогом, что я бил её ребенка и так далее потребовала снять ей квартиру и выделять деньги на детей . я был около полугода всего этого ада в командировке и разорвать контракт не мог уехав домой после выполненых работ все встало на свои места он (зек) её развел типа ты живешь хорошо а почему я плохо поимел с нее денег за счет меня и кинул. Потом еще по телефону предлагал мне за автомобиль оставить нас в покое и дать согласие на удочерение ребенка. Помирились в очередной раз с женой бросили все уехали на север остались обиды долги кинул он нас( меня на 790 тысяч) дом старенький по прописке хотел строится теперь нет возможности зарплата на севере в 2 раза меньше чем получал раньше хорошо хоть что жилье служебное ругаемся часто опять! недоверие, но двое общих детей я только из за них терплю характер у нее дурной все разбивает кидает ломает автомобиль что яей подарил 3 года назад испортила умышлено изрубила топором засыпала песка в двигатель вообщем жесть. все пугает что испорти жизнь и так далее бросил бы все да дети и жилья сейчас нет нормального а разведешься в покое не оставит знаю бегать по инстанциям начнет и деньги вымогать детей в нашей стран редко папам оставляют незнаю что делать? Причем заметил что скандалы все в основном в осень к её дню рождению 28 октября и все начинаются по причине приемной дочери и пошло поехала претензии обиды испортил жизнь дура нарожала и так далее?

Александр, здравствуйте!

Думаю у Вас у обоих накопились взаимные претензии друг к другу и сейчас, если начать разбирать их, то просто увязните во взаимных обидах и разочарованиях. Поэтому стоит начать работу, отталкиваясь от желаемого состояния, то есть что хотите Вы от отношений, что Ваша супруга?- Как Вы можете этого достичь?

Александр, если каждый из Вас начнёт работу над собой, поменяется и общая картина взаимоотношений!

Если есть чувства и есть ради чего пытаться восстановить отношения, то стоит приложить все усилия для этого!

Если потребуется поддержка специалиста, обращайтесь!

Счастливых взаимоотношений Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар