Расставание с парнем

Вероника 13.10.2015

Я очень долго мучила своего парня говорила то нужен то нет то люблю то нет... он долго меня терпел наверное потому что любил..но от боли он не может меня простить говорит простить может и простит а вот встречаться нет возможно он все это говорит от обиды..я не знаю приедет только на Новый год как можно с ним восстановить отношения я ведь поняла то что люблю его и хочу вернуть есть ли у меня шансы?

Шансы есть всегда !!!! Сначала нужно разобраться в себе, в своих ожиданиях, мечтах. А уж потом думать о партнере.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом для собственного разъяснения всего происходящего в Вашей жизни. Для посторения своего будущего.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Вероника, напишите своему парню, что Вы наконец-то поняли свои чувства по отношению к нему, принесите извинения за "долгие мучения".

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза