Жена ушла к другому!

илья 11.10.2015

Что делать жена ушла к другому ! Пол года назад она хотела от меня уйти ! Говорила что наши отношения зашли в тупик ! Но мы это все пережили померились ! Она говорила что уходила к подруге на ноч подумать ! А сейчас она ушла к другому и я понял что она была у него !она собрала вещи и ушла ! Сразу же на следующий день я предложил ее подвезти на работу и она согласилась ! Прошла неделя ! Она мне пишет в тихушку от своего нового парня и встречаемся тоже так же ! Даже был секс !она пишет что скучает что там ей плохо ! Я говорю чтобы она возвращалась но она пока боится что у нас будет все по старому ! А я понял все косяки и готов измениться ! Я себя чувствую как будто я любовник ! Что делать ! И что она творит ?

Мне 25 лет жене 28 лет ! В браке пять лет ! Детей нет.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Илья!  Если продолжаете встречаться  и тянетесь друг другу,- значит чувства есть.   Попробуйте поговорить  вместе о том,  что  вас не устраивало  в прежних отношениях  и чего ожидаете друг от друга.  Возможно не хватало романтики.   А семья держится  на: взаимолюбви,  взаимовнимании,  взаимозаботе,  взаимодоверии,  взаимоподдержке  и уважении друг друга.    Подумайте чего не было  в ваших отношениях.  Если есть возможность обратитесь к семейному психологу.

С ув О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.