Не могу забыть прошлое подруги

игорь 11.10.2015

Встречаемся с подругой два месяца , я люблю ее не могу, я встретил девушку в которой мне все нравится, но до меня она жила с типом 5 лет, потом был перерыв и еще встречалась пол года с парнем, я все это представляю как она занималась сексом с кем то, с одним ,вторым , может еще что не договаривает, говорит что я должен сам в себе разобраться что мне делать ? как это все выкинуть из головы?

Игорь, здравствуйте.
Ваша девушка права. Пора взрослеть и смотреть на жизнь трезво, а не словно маленький ребенок
Если вам доставляет удовольствие фантазировать не тему прошлого опыта вашей девушки, накручивать себя и представлять будто ваши мысли управляют вами, тогда пора полечиться или повзрослеть. )))
Это конечно ирония, но если вы будете продолжать в том же духе, то потеряете всякое уважение вашей девушки да и других девушек тоже. Учитесь управлять вашими мыслями, а не опасайтесь что они управляют вами.

Кто-то один должен в вас быть главным: либо вы, либо ваши страхи и опасения о вашей несостоятельности.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.