Можно ли?

Анна 28.04.2011

Мне почти 15 лет, я занимаюсь танцами и театром. встречаюсь с парнем которому 18 и хочу с ним интима, а он нет. хотя этого интима я боюсь очень сильно( но хочу..что делать? как поступить? подскажите

Гончаров Максим Александрович

Дорогая Анна.

Не торопи любовь. Твои сомнения указывают, что пока тебе удается себя контролировать. И это здорово. Пока учись думать последствиями, набирайся мудрости. Поверь, твой интим от тебя никуда не денется. Но лучше сделать так, что когда придет время тебе не о чем будет сожалеть. Удачи.