Что мне делать с мужем?

ирина 09.10.2015

Что мне делать с мужем! мне 21 год и у нас скоро появиться малыш а муж меня во всем упрекает и винит мы часто ругаемся! мы покаживем раздельно! муж относиться ко мне как к робыне что ему все обязаны а он не кому не чего не обязан! я просто устала от сор!

Комарова Вера Леонидовна

Вы замечаете, что

муж меня во всем упрекает и винит

Однако Ваш рассказ об этом человеке

относиться ко мне как к рабыне что ему все обязаны а он не кому не чего не обязан!

разве не упрек и разве не обвинение?

Ваш муж замечает и устаёт, судя по "упрекам" от ссор, да и Вы

просто устала от ссор!

Так, Ирина, отдохните раз устали!

Разрешите те вопросы, которые приводят к ссорам. С психологом. Если тет-а-тет не получается...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Если ваш муж так себя ведет, может и не сходиться с ним вовсе. Видимо, он так привык жить. Это называется эгоцентризм. Я в центре Вселенной, а все остальное вокруг меня. Если вы устали, то необходимо что-то предпринимать. Может быть пойти на прием к психологу, для начала, и попробовать разобраться со специалистом, что делать дальше. В вашем письме мало что можно понять, да и конкретного вопроса нет. Просто усталость и разочарование. Сочуствую и желаю, чтобы для вашего будущего малыша  было комфортное и любящее семейство.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово