Как мне повысить репутацию в школе?

Юлиана 28.04.2011

Все в классе не принимают меня в серьёзе.Все думают что я так какаято дурочка.Мне очень тяжело бывает влица в коллектив я очень скромная и робкая для тех кто не знает меня,а кто знает меня для того я весёлый человек.Я ещё не разу не с кем не ссорилась в классе.Мне кажеться то что это всё из за того что я неказистая очень высокая и ещё из за моей нацыи ребята из класса часто обзываются на меня по этому поводу.Что мне делать??7

Овсяник Людмила Михайловна

Юлиана- защищайте себя. И никому не позволяйте себя унижать. Обратитесь к школьному психологу. У Вас высокий рост- ходите ровно и смотрите на всех сверху. Приглядитесь к одноклассницам и заведите себе подружку. Двоем уже веселее будет.

Здравствуйте, Юлиана.

Не расстраивайтесь, наша жизнь – это борьба и  прилагая усилия, мы чему-то учимся. Прежде всего, научитесь уважать себя сами, принимать такой , какая есть. Каждый человек – это индивидуальность, со своими достоинствами и недостатками, просто нужно научиться на первое место ставить свои достоинства,  а недостатки прятать. Вы пишите, что высокая, так это же превосходно! Сколько девушек мечтает быть высокой, а у Вас это уже есть. Как вариант, может стоит присмотреться  к себе, может, нужно попробовать  что-то изменить в своем стиле одежды , поведении или же еще в чем-то. Как только ВЫ научитесь любить себя, все изменится. Разве плохо ни с кем не ссориться? Просто в наше время это считается «странно», все думают, что решать разногласия можно только конфликтно. Вспомните про мудрецов, ведь именно к ним шли люди, чтобы БЕЗКОНФЛИКТНО получить мудрый совет! На оскорбления сильно не реагируйте, так ведут себя невоспитанные и злые люди. Самое главное быть человеком в полном смысле этого слова, а национальность не столь важна.

Желаю Вам удачи, Юлиана.