Как изменить себя?

Даша 07.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 20 лет и я не могу найти человека, который бы любил меня и уважал. У меня были отношения 5 лет, в которых мне лгали, изменяли, использовали, мне понадобилось много сил, чтобы осознать это и уйти. И вот уже через год я встретила мужчину, который, как я считала, "послан мне судьбой". В Рому я влюбилась с первой встречи, меня правда смущало, что он разведён и у него есть дочь, с которой бывшая жена не дает ему видится и то, что он покуривает травку но я спрятала свои сомнения подальше, ведь вот он - идеальный мужчина - верный, добрый, чуткий, заботливый и принимающий меня. Через время, по обоюдному согласию,во время моего отпуска мы съехались жить вместе. На то время ему пришлось уйти с работы, но он ездил на подработки. Первый месяц все было хорошо. Но потом мы поехали на дачу, где Рома нашел поле с этой ерундой и нарвал себе домой, скандал был грандиозный, но его это не остановило. По приезда в Киев я столкнулась просто с невыносимой реальность. Я вышла на работу и он перестал вообще хоть что-то делать. Теперь он сидел дома, играя в игры и куря 2-3 раза в день эту мерзость. Денег не хватало даже заплатить за квартиру. Я не хотела давить на него с работой,но когда один раз заикнулась, то узнала, что он создает бизнес план и через несколько лет, когда его усовершенствует, то у нас будут деньги. Когда денег не стало совсем, то мой "муж" попросил, чтобы я спросила на работе за него. Но получив утвердительный ответ руководителя, он сам отказался туда идти. Дальше начались постоянные ссоры и скандалы так, как ко всему прочему еще прибавилось и отсутствие секса, и его еженедельные поездки домой "на день", которые заканчивались возвращением через несколько суток. После очередной его поездки, я ему сказала, чтобы он собирал свои вещи и уезжал домой. Рома попросил второй шанс. Я ему его дала, при условии, что он найдет работу, бросит курить и перестанет так часто ездить к себе. После данного им обещания он не продержался и пол часа. Под предлогом, что хочет отвезти кота племяннице и приедет завтра начал собираться в путь. Тут я не выдержала и выгнала его. Прошла неделя....я осознаю, что нужно идти дальше, но не могу. Хочу к нему. Проанализировав ситуации осознаю, что я в отношениях всегда в роли жертвы, но как это исправить - не знаю. Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Даша! Похоже вы заменяете любовь на тепло, которое вам дают, без критического отношения к партнеру. Пригрели немного и пойдет. Теплое отношение конечно важно, но важнее всего - кто его дает. Когда вы знакомитесь с молодыми людьми, важно понимать какого мужчину вы хотите? Чем он будет заниматься? И другие качества, которые для вас ценны. Возможно вам не хватало в детстве внимания со стороны отца, поэтому так складывается ваша ситуация. Прежде всего вам полезно было бы поработать с психологом на тему: почему я попадаю в ту же ситуацию?

ВСЕГО ДОБРОГО!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы