Бесплодие мужа

Татьяна 06.10.2015

Здравствуйте! Мне 24 года, 2 года я замужем, год назад мне сделали операцию по рассечению яичника, чтобы яйцеклетка выходила, через какое время он зарастет никто не знает, еще максимум 1-2 года и все. Сейчас я полностью способна стать мамой, но у мужа плохие показатели спермограммы, варикоцеле, пили дорогие лекарства, консультировались с врачами, результат вроде есть на бумаге, но через несколько месяцев опять все плохо, беременности ни разу не было. Экстрасенс нагадал, что в скором времени у меня будет зачатие, жду, надеюсь на чудо. Устала от того, что родители твердят, что скоро у меня зарастет яичник я навсегда останусь бесплодной, и у меня никогда уже не будет родного ребенка. Я не хочу уже ничего, я очень устала. Мне теперь 2 пути, либо в роддом, либо в могилу.

Татьяна ! Обратитесь на очную работу с сексопатологом, психотерапевтом или психологом. Данная работа сможет внести ясность в Вашу жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна, в Вашем письме нет вопроса, есть крик души. Считаю полезным для Вас обратиться за психотерапевтической помощью.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза