Изменила мужу. Как быть?

Зарина 05.10.2015

Доброе время суток!

Мне 22 года и я вышла замуж этим летом за любимого человека. У нас позади два совместных счастливых года и красивая свадьба. Всё как в сказке!

Через три месяца после свадьбы мы решили улететь отдохнуть. Я очень ждала этой поездки, худела чтобы красиво выглядеть в купальнике перед новоиспеченным мужем.

Прилетев на место мы встретили очень много знакомых. Все они были из нашего города. В первый же день мы ужинали большой компанией и мне приглянулся один из парней. На тот момент не было каких либо плохих мыслей... Просто заметила симпатичного парня и подметила для себя какой он харизматичный.

На третий день нашего отпуска это молодой человек подошел ко мне в клубе ( где мы все вместе отдыхали) и опросил дать ему знать когда я буду одга чтоб поговорить. Я решила что наедине мы говорить не будем во избежании непонятной ситуации.Он давний знакомый мужа. Учились в одном классе в школе.

На следующий день мы так же пошли гулять большой компанией. Муж сильно напился и проважать нас вызвался тот самый парень. Дошли до номера и муж отключился и в этот самый момент ко мне начал пристовать "знакомый мужа". Он стал говорить о том как хочет меня, лез целоваться и начал домогаться. Я выгнала его. Но не совру, я тоже хотела его. Меня остановила совесть и разум.

Вернувшись обратно домой, в первые же выходные эта же компания позвала нас попеть в караоке и потанцевать. Там я встретила его и он не подавал вида. Даже не смотрел в мою сторону. Вечер закончился хорошо, за исключением того, что мы сильно разрушались с мужем по дороге домой... Разругались на ровном месте изза пустяка. В этот момент мне написал тот самый парень... Ссора с мужем продожилась дома и я просто хлопнула дверью и ушла. Шла и плакала. Он все еще писал мне на телефон и я попросила забрать меня. Он сразу же приехал. Отвез меня в отель и мы занялись сексом. Мне было хорошо. И на утро я ни капли не сожалела о случившемся....

С того момента не было ни дня как я о нем бы не думала....

Муж ничего не заподозрил... Мы помирились... Но я остыла к нему...физически... Нет той страсти ... Что мне теперь делать со своей жизнью?

Я постоянно хочу написать тому парню. Хочу еще одну встречу. Ничего не могу поделать со своими плотскими желаниями! Что теперь делать? Изменила мужу и полгода не прошло. Как строить свою жизнь? Я люблю мужа, а хочу другого человека.

Здравствуйте Зарина!

Если бы Вы пришли на консультацию, я бы задала Вам первый вопрос: А что значит для Вас "люблю"?

Потому что мы часто пытаемся достичь и не приходим к желаемому только потому, что не знаем чего на самом деле хотим.

Будет интересно - буду рада Вам помочь узнать про себя больше.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Зарина, здравствуйте!

Складывается впечатление, что Вы себя  плохо знаете и совсем перестали понимать...

Есть, как минимум, два предполагаемых варианта развития Вашей женской позиции в будущем.

Первый - это, пережив подобный опыт, Вы не захотите повторений, т.к. любая ложь со временем "проявляется" и дает трещину или разрыв отношений.

Второй - не трудно догадаться какой... С каждым разом угрызений совести добавляться не будет и в самый неподходящий момент можно будет потерять очень многое...

Вы молоды и имеете право на свой опыт (каким бы он не был). Но у Вас еще есть возможность больше узнать себя и все, что связано с построением гармоничной семьи.

Об этом более подробно в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана