Муж не обращает внимания

Рената 04.10.2015

Добрый день! Мне 24 года. Меня зовут Рената. В браке первый год. Разу аду кратко о наших отношениях. Мы познакомились на работе. Когда начали встречаться оказался очень галантным, ручку подаст, в кафе заплатит и все в этом роде. Увидела в нем своего человека, через 2 месяца решили завести ребенка, у нас все получилось. Расписались на 9 месяце и то по его инициативе. Я особо не хотела. Родился ребенок. И вот ни какой любви кг мне, ни какого тепла... Особо со мной не разговаривает. Целовать не любит, когда прошу говорит что ему вообще не нравиться целоваться. Не обнимает, в общем живем как будто бы соседи, хотя итношениям вообще очень маленький срок. Ни какого уважения и культуры. Нету нежности ко мое вообще. Я думаю что он меня не любит и не любил. Что делать??? Как это все наладит? Как понять любит ли он меня?

Здравствуйте.Рената.Быстрое сближение и предложение быть вместе как раз указывает на не умение любить.Кто не умеет любить-торопится завоевать быстро.Так как сил для длительного ухаживания часто не хватает.Вы не сумели этого разглядеть.Теперь постарайтесь ясно и четко вести диалог о том,что Вы хотите от него получить.Например-Мне не хватает твоей теплоты,нежности,внимания,понимания,одобрения.И дальше говорите-Если я этого не почувствую,то и к тебе буду относиться так же.И отказывайте ему в питании,стирке,сексе,уважении.Если это то же не поможет,то станет ясно,что он Вами совсем не дорожит,и не умеет дорожить.Тогда ,если Вы себя достойно цените,Вам придется уходить.Если Ваша ценность низка-оставаться жертвой на все времена.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград