Бросил парень

Катя 01.10.2015

Больше года встречалась с мальчиком, но в последнее время он странно относился ко мне, как будто ему было все равно. В итоге я узнала что он остыл. Он узнал что я узнала, приехал ко мне, мы поговорили, он сказал что разлюбил, боялся бросить. Сказал что я ему дорога и хочет остаться друзьями. Прошло почти 2 недели, мы общаемся, видимся ( он первый зовёт, пишет). Можно ли как нибудь его вернуть? Очень люблю его

Мне 18, ему 19.

Киселевская Светлана Владимировна

Катя, если Вы хотите

Катя

его вернуть

то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу