Парень не зовет погулять

Мария 01.10.2015

Познакомилась с молодым человеком,мне 22,ему 24.он мне очень понравился,начали общаться ежедневно,он мне звонит каждый день,но погулять не зовет.Общаемся две недели правда.Говорит,что от нашего общения ничего не ждет пусть идет все как идет,но если бы я его не зацепила,то он так со мной не общался....Он пол года назад расстался с девушкой и у него на странице в соц сетях есть с ней сохраненные фото(на что он мне говорит это просто фото).Подскажите,как мне себя вести с ним,ведь если парню нравится девушка он не будет оттягивать.Тем более просто сходить погулять ни к чему не обязыает

Комарова Вера Леонидовна

Мария, как знать ... Может, он с предыдущей девушкой имел роман, который развивался похожим образом...

если парню нравится девушка он не будет оттягивать

А он и не оттягивает :)!

он мне звонит каждый день

Ваш избранник - вот такой! С таким темпом, с такими взглядами, с таким темпераментом, с воспитанием ... Что может не совпадать с Вашими ожиданиями..

Но, как по тексту мне показалось, Вы ... поддавливаете на него! Исследование соцсетей и неуместные вопросы про фотографии... Форсирование принятия им решения о встречах... Это ясно, потому что ему пришлось Вам пояснять

Говорит,что от нашего общения ничего не ждет пусть идет все как идет,но если бы я его не зацепила,то он так со мной не общался.

Расслабьтесь и просто общайтесь!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype