Парень не зовет первый

Мария 13.11.2016

Здравствуйте, столкнулась я с непонятной для меня ситуацией. Встречаемся с парнем больше года, он старше меня на 12 лет, был в браке, живем раздельно, отпуск провели вместе на море. Дело в том что в последние месяцы м ч не зовет меня никуда: гулять, встречаться и тд, вся инициатива всегда от меня, и то часто слышу отказы в форме я устал, хочу спать, мы оба очень заняты, но из за тогочто не живем вместе видимся очень редко, секс у нас 1-2 раза в неделю, места для секса, условия создаю всегда я. Вместе жить он вроде и хочет,есть даже квартира в которой мы иногда проводим ночи, но тянет с сожительством, и находит какие то постоянные отмазки, если ссоримся может сказать что нам рано жить вместе, как то шантажирует меня этим. Говорить на тему что меня не устраивает я пыталась с ним,но он в ответ выдвигает свои недовольства, то что я часто ему отказываю в сексе, а я не могу после недельной разлуки или после его отказов сразу броситься к нему, мне нужно время поговорить, восстановить обрыв . общаемся мы в интернете, но постоянно там ссоримся, говорит что я его пилю, а мне просто не хватает его. Когда мы встречаемся- все замечательно, но когда расходимся -ссоримся,обижаемся не разговариваем друг с другом. Раньше он не был таким, долго меня добивался, мог приехать даже ночью что бы увидеться. Разговаривала с ним что он хочет от отношений- хочет семью, детей, но все на это словах, действия всегда идут от меня. Когда мы вместе все прекрасно,волшебно, мы очень любим друг друга, я вижу это по глазам и по словам, но мне обидно, почему я должна приглашать парня встретиться со мной? Тоже спрашивала его об этом, он сказал:вот раньше я тебя везде звал, а сейчас ты зови.

Здравствуйте Мария.

Вот такое поведение Вашего парня:

Мария

вся инициатива всегда от меня

Мария

места для секса, условия создаю всегда я

Мария

Раньше он не был таким, долго меня добивался, мог приехать даже ночью что бы увидеться.

Мария

вот раньше я тебя везде звал, а сейчас ты зови.

Свидетельствует о том, что парень свою миссию выполнил. Он Вас добился. И собственно говоря, зачем ему еще что-то делать, если он и так имеет:

Мария

секс у нас 1-2 раза в неделю, места для секса, условия создаю всегда я

???

Что можно делать в этой ситуации? Лучше всего, обратиться на личный прием к психологу. Ведь даже наладив желаемое для Вас сожительство, наверняка и замуж захочется и снизить имеющиеся конфликты по количеству и качеству.

Самостоятельно, подумайте о иных формах поведения, которые помогут Вам поднять собственную самооценку и самоценность.

Всего доброго!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск