Муж забросил семью

Татьяна 27.04.2011

Здравствуйте.мы женаты2год.сыну один год.мужу25мне24.сразу скажу что дома и чисто и готовлю вкусно.и сама в порядке.но...муж последнее время дома проводит меньше времени.все выходн.рыбалка до темна и гуляния с друзьями.несколько мес.наз.в выходн.он пришел с гулянки в4утра.на след.разв2после разговоров и ссор.месяц приход.в11 .но теперь снова пришел в2часа ночи.ходил как ни в чем небывало.на мой вопрос "и что это такое?"наехал.он видите ли сам когда захочет извинится.ему нельзя ничего говорить.обидно что на нас с сыном в выходн нет врем.и такие ночные загулы. это не уважение.муж он в целом хорош.работает.деньги отдает мне.но последнее время не вним.ко мне.другой женщ нет.знаю точно.все друзья да друзья.как показать мужу что я нуждаюсь в нем.и чтоб выходн.проводил с семьей.

Яковлева Александра Ивановна

А Вы ему не готовьте и не стирайте, на выходные собирайтесь с сыном и идите по друзьям только своим.