Расстались с девушкой

Денис 30.09.2015

Здравствуйте,меня зовут Денис. Мне 25,девушке 21.Хотел бы получить помощь психолога по моей проблеме.

Познакомился с девушкой и как говорится влюбился с первого взгляда.Заметив,что я ей тоже приглянулся начал действовать (ухаживать).

В ходе общения я понял, что в отношениях она человек не решительный и вообще по большей части одиночка, что меня немного насторожило...Предложил встречаться,на это она не дала мне конкретный ответ.

Аргументируя это так: Ты на удивление очень хороший,я таких парней первый раз встречаю.Я столько обжигалась в отношениях, поэтому не знаю что ответить. В итоге

решила попробовать окунуться во всю романтику и прелесть отношений. Мы стали немного больше проводить время вместе,но я чувствовал,что отношения проходят не так как обычно.

Я воспринял это как обжигалась должно быть привыкает или присматривается "закрыл на это глаза".

Познакомила меня со своими друзьями, до меня она разу не показывала своих бывших друзьям.Через пару дней,когда в очередной раз встретились она

сказала, что будет уезжать в другой город жить и работать так как в нашем городе она не хочет оставаться, меня это естественно нахмурило (пропало настроение),был в растерянности.

Начал искать выход из сложившейся ситуации, предложил,остаться пожить вместе в нашем городе какое то время, а потом переехать в тот город в который она хочет,не стал сразу торопить ее с ответом,

решил дать время подумать. Вскоре мы вернулись к этому вопросу, начали обсуждать тоже самое,вдруг она говорит:давай мол я первая уеду, а потом ты за мной,я говорю нет!

Так не правильно, если мы не уживемся вместе там,

придется переезжать обратно,зачем нам обоим это нужно.В процессе отношений я дал понять,что она очень дорога,что я боюсь ее потерять.

Далее как то странно все сложилось, в один прекрасный день она сказала, что ей сегодня позвонили из того города куда она собиралась и нашли работу, и что она уезжает.

Я в растерянности начал говорить, а как же мой вариант, неужели тебе все равно, она уперлась в своё.

Тогда я решился сразу же уехать с ней, бросить все свои дела, а она: мне не нужны отношения вообще ни с кем, я хочу всего добиться сама, мужчины меня только "тянут на дно",в данном случаи я тебе не нужна.

Мне ничего не оставалось как уйти.Вскоре она удалила меня из друзей в соц.сетях. Через пару недель случайно встретились, я сделал вид будто не знаю её,а она "кидела" в мою сторону взгляды

Мне вдруг стало обидно, такое чувство,будто мной воспользовались для какой то цели или нет. Даже не знаю что думать. Может глупо, но попрежнему люблю её,но ничего сделать не могу как говорится "связан по рукам и ногам".

Решил обратиться к Вам за помощью. За ранее огромное спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день, Денис.

Возможно, Вы обиделись и до конца не прояснили ситуацию. В то же время чувствуется борьба,в которой никто не хочет идти на уступки. Вы злитесь, игнорируете её, но чувства есть и , думаю, искренность тоже важна.

Что Вас привлекает в этом человеке? Каких отношений Вам бы хотелось? Что для Вас главное в отношениях?

Денис

"связан по рукам и ногам"

Кто Вас связал? Вы ощущаете безвыходность? Может быть зависимость?

Попробуйте поработать над этой темой с психологом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype