Как наладить отношения с мужем?

Виктория 27.04.2011

Мне 21 год, мужу 26. В браке мы уже год и до свадьбы встречались 5 лет. В отношениях постоянно чувствуется какое то напряжение. Мы не ходим гулять.. а если такое и случается то находим причину потугаться. Детей у нас нет.. я считаю необходимым немного пожить для себя. Он может повысить на меня голос а потом говорит просто не обращай внимание. По дому я стараюсь делать все чтоб он чувствовал себя уютно. Уважительно отношусь к его родителям и не настраиваю его против. В постеле у нас вообще ужас. Секс бывает только по моей инициативе. Все запланированно. Хотя раньше все было по другому. Все разговоры бесполезны .. говорит я тебя люблю и не изменяю. Я начала комплексовать из-за этого. У меня полное телосложение. Мне очень хочется чувствовать себя желанной. У него тяжелая физическая работа, говорит очень устает. Я понимаю. Но без секса в отношениях тоже сложно. Изменять ему нет желания. Помогите пожалуйста советом. Я считаю наш брак можно сохранить

Виктория, я думаю, что Вам нужно идти на очную консультацию к психологу в своём городе, искать причины того, что Всё разладилось, и общение и секс...

Могу предположить, что муж тоже чего-то ждёт от Вас и не получает, и тогда "в отместку" не даёт Вам того, что Вы просите. Может, муж хочет ребенка?

В любом случае Вам нужно налаживать нормальное общение в семье, чтобы не ругаться, а разговаривать, что хочет каждый, и почему другой не может ему это давать.