Ребенок не справляется с учебой

Надежда 29.09.2015

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет и 10 месяцев, учится во втором классе! У негр очень рассеянное внимание, очень медленно пишпет, читает тоже медленно проглатывает окончания или выдумывает их, пишет под диктовку с множествеенными ошибками, и с книги переписывает так же с уймой ошибок, математику решает только в пределах 10, дальше уже очень туго соображает.Уроки уговариваю делать по долгу и со слезами истерикой с его стороны, днлаем домашнее задание почти все свободное время что у нас емть. Успеваемость сплошные 3–2 по основным предметам.Правда вот стихи учим с легкостью и отвечаем на вопросы по тексту. Проблема: жуткая неуспеваемость в школе! Вопрос: как помочь себе и ребенку в этой проблеме! Заранее спасибо за ответ! С уважением, Надежда.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Надежда!

 Я могу провести диагностику  Вашего сына и ответить на вопросы: есть ли у Вашего ребёнка признаки отставания в психическом развитии и если они будут обнаружены, то какова их причина. Для этого Вам нужно будет созвониться со мной по телефону, указанному на сайте и определиться со временем приёма.

С уважением Амангельды Стамбеков.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей