Измена мужа

лиза 28.09.2015

С мужем недавно расписались и я жду нашего ребенка, у мужа появилась болезнь в интим месте начали лечить не лечится, так как он работает в другом городе признался что переспал с другой и заразился, ну я его поругала что он даже не предохранился а если б забеременела,он попросил понять и простить но проговорился что мол сказал пойти и ей провериться я то думала он с первой встречной а оказалось что ето его бывшая которая была до наших отношений,и у нее даже есть муж,и двое детей,фигня вся в том что он сказал меня к ней тянуло а теперь после того как заразила то нет мне обидно стало,ведь муж понял насколько она плохая только после того как он с ней переспал,насчет плохая то здесь не переувеличено поскольку она гулящая но муж не верил,а теперь я хочу весь етот бред забыть но как представлю наши будущие интим близости мне стает плохо поскольку я представляю и думаю о том что муж ее прикасался,занимался сексом и мне както не посебе стает, обидно то что даже в положении мы постянно занимались сексом,пока он не уехал на роботу гдето недели 3 назад,у меня такое чувство что она для себя хотела доказать что лутьше меня поскольку смогла его уломать на встречу и секс,и мне кажется что я какаято не такая хотя и красивая и не толстая за беременность даже не поправилась, и так дале,еще раньше он нас постоянно сравнивал что она стройнее,то грудь не такая то еще что то,помогите мне еще месяц ходить до родов

Киселевская Светлана Владимировна

лиза

теперь я хочу весь етот бред забыть

 Лиза, об этом читайте здесь - -Как простить и отпус...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу