Ударил девушку

Юрий 28.09.2015

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 1.5 года, часто выясняли отношения, спустя пол года в соре ударил первый раз, и на протяжении года такое случалось часто. Бил не специально, я ее очень люблю, но в соре злость настолько сильная что не могу сдержать руки. Буквально через несколько секунд после удара понимаю что сделал и мне очень стыдно за это. Недавно была опять такая ссора, я ее ударил и она рассталась со мной. До этого мы с ней разговаривали, она говорит что любит, но не хочет что бы это продолжалось и что боится меня. Я и сам не хочу что бы это продолжалось, я готов поменяться ради нее, но не знаю как. Помогите пожалуйста восстановить отношения ведь сначала отношений все было очень хорошо, но потом начались ссоры и рукоприкладство. Очень стыдно, ведь девушка должна чувствовать себя в безопасности с мужчиной, а не бояться его.Прошу помогите!!!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Юрий!
Обращайтесь с этим к психологу на очную встречу. Рекомендациями через Интернет здесь не поможешь. Нужно поисследовать, что происходит с Вами в момент ссоры.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы