Как наладить отношения с мужем?

Гульбаршин 24.09.2015

Меня зовут Гульбаршин ,мне 25 лет,муж мой ровесник,в браке живем 3 года,ребёнку уже 2 года ,последние время одни ругани,ничего не могу с собой поделать,на любую мелочь отвечаю грубостью и в миг могу разозлится и кричать ,не владея с собой,любое его неправильное действие раздражает меня ,у нас финансовые затруднения ,и последнее время он стал поздно возвращаться домой ,я не могу до него донести чтоб начал зарабатывать и думать о нашей семье ,а не о своих родственниках,как мне быть ?на этой почве я постоянно с ним ругаюсь из за мелочей ,пожалуйста посоветуйте мне что нибудь (((Я люблю своего супруга и хочу наладить нашу семейную жизнь .

Думаю, что Вам стоит СТАНОВИТЬСЯ женщиной....

Тогда есть шанс того, что в доме появится мужчина.

Хотите наладить свою семейную жизнь? - разберитесь в том, откуда идут Ваши трудности.

Могу помогать Вам в такой работе. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Гульбаршин, здравствуйте!

Очень важно разобраться в одном вопросе: что было первично - Ваша раздражительность или поздние возвращения супруга домой? И в том, и в другом случае - выход есть. Но подходы разные)

Находясь в декретном отпуске, женщина накапливает усталость и напряжение. Это отражается на ее отношениях с мужем. Если еще накладываются бытовые проблемы, то ситуация усугубляется.

В Вашем случае стоит обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана